«Грубость и ненависть»: Бритни Спирс рассказала всю правду об отношениях со своими сыновьями

«Зачем приходить ко мне в гости!»

Legion-Media Бритни Спирс

Бритни Спирс шокировала своих поклонников очередной порцией скандальных признаний. На этот раз певица решила рассказать неприглядную правду об отношениях со своими сыновьями — 16-летним Шоном Престоном и 15-летним Джейденом Джеймсом. Она обвинила мальчиков в том, что те вели себя «ненавистно» во время визитов к ней домой. «Я знаю, что с подростками просто трудно иметь дело…» — многозначительно написала Бритни.

«Есть грубость и ненависть с их стороны. Они приходили ко мне, заходили в дом, шли прямиком в свои комнаты и сразу же запирали двери!» – пожаловалась Спирс. Она также отметила, что один из сыновей заявил, будто бы он просто любит проводить время в одиночестве взаперти. «Я спрашиваю, зачем тогда вообще приходить ко мне в гости, если они даже не видят меня!» – возмутилась артистка.

Спирс рассказала своим подписчикам, что раньше у нее было право проводить с сыновьями два или три дня в неделю, но даже эти редкие встречи заканчивались досрочно. «Они оставались максимум только на один день», – призналась Бритни.

Пост на тему детей появился в аккаунте Спирс неспроста. На днях в соцсетях разгорелся скандал из-за нового интервью бывшего мужа звезды – Кевина Федерлайна, который утверждает, что Шон Престон и Джейден Джеймс не желают видеться со своей матерью из-за ее неподобающего поведения в публичном пространстве. Подросткам не нравится, что Бритни постоянно обнажается перед камерой и ведет себя странно. На защиту певицы встал ее нынешний муж, Сэм Асгари, который считает, что Спирс попросту наслаждается свободой, которой ее лишили на 13 лет, когда она находилась под опекой отца и социальных служб.