Принц Гарри и Меган Маркл возвращаются в Великобританию. Подробности!

Уже в сентябре Сассекские прибудут в Лондон.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Совсем скоро принц Гарри и Меган Маркл посетят Великобританию впервые после празднования платинового юбилея правления Елизаветы II. Герцог и герцогиня Сассекские планируют большую поездку на родину принца в начале сентября. 

По словам представителя пары, супруги примут участие в благотворительных мероприятиях. «Принц Гарри и Меган Маркл рады сообщить, что в начале сентября планируют посетить несколько благотворительных организаций, близких их сердцу», — сообщил пресс-секретарь семьи Сассекских.

Известно, что супруги намерены побывать на саммите One Young World в Манчестере, который состоится 5 сентября, и на ежегодной церемонии вручения наград WellChild Awards, намеченной на 8 сентября. В рамках поездки герцог и герцогиня Сассекские также планируют посетить мероприятие в Дюссельдорфе, посвященное предстоящим соревнованиям Invictus Games. 

Неизвестно, поедут ли вместе с принцем Гарри и Меган Маркл их дети — 3-летний сын Арчи и годовалая дочь Лилибет. Успеют ли супруги встретиться с королевой и другими королевскими родственниками, тоже пока не сообщается.