СМИ: Ирина Шейк и Брэдли Купер вместе проведут рождественские каникулы

«На протяжении многих лет у них были дружеские отношения, но в этот раз будет всё иначе».

Legion Media Брэдли Купер и Ирина Шейк
.

О предположительном воссоединении Ирины Шейк и Брэдли Купера стало известно осенью этого года. Звезды всё чаще стали появляться на публике вдвоем, вместе проводить праздники и делилиться совместными фотографиями в соцсетях

Теперь в СМИ появилась информация, что Ирина и Брэдли начали готовиться к католическому Рождеству. Семейный праздник актер планирует отметить со своей дочерью Леей. Более того, любящие родители уже сейчас думают над сюрпризом для малышки.

По словам инсайдера, сама Ирина тоже очень хочет провести Рождество с Брэдли и Леей. «На протяжении многих лет у них были дружеские отношения, но в этот раз будет всё иначе. Они ближе, чем когда-либо. Шейк рада объединиться и отпраздновать всей семьей», — прокомментировал источник.

Отметим, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались в 2019 году, причину разрыва звездная пара не озвучила. Спустя год модель дала интервью британскому Vogue, где рассказала о романе с актером и их взаимоотношениях. По словам Шейк, «два самодостаточных человека не могут составить хорошую пару».

.