Принц Уильям готов к жестким мерам, если принц Гарри и Меган Маркл оскорбят королевскую семью в своем документальном сериале

Любая жалоба, которая прозвучит из уст Сассекских с экрана, теперь будет тщательно расследована на предмет правдивости и законности.

Legion-Media Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл

.

Принц Уильям больше не намерен молча сглатывать обиды, которые принц Гарри и Меган Маркл публично наносят институту британской монархии. Ключевые сотрудники Букингемского дворца уже получили приказ смотреть внимательно шестисерийный документальный сериал о жизни принца Гарри и Меган Маркл, который выйдет на Netflix уже 8 декабря, и фиксировать все спорные и сомнительные утверждения. Любая жалоба, которая прозвучит из уст Сассекских с экрана, теперь будет тщательно расследована на предмет правдивости и законности.

На вопрос, как отреагируют принц Уильям и Кейт Миддлтон, если сочтут заявления принца Гарри и Меган Маркл клеветническими, источник из окружения королевской семьи ответил: «Команда принца и принцессы Уэльских подождет, что будет в сериале, прежде чем принимать какие-либо решения».

По слухам, последней каплей терпения для Уильяма и Кейт стал саботаж, который устроили Сассекские, выпустив трейлер своего скандального проекта день в день важного визита Уэльских в США. По мнению Виндзоров, опальные родственники в очередной раз хотели перетянуть всё внимание публики на себя и омрачить деловую поездку престолонаследника и его супруги.

.