Netflix выпустил первые серии документального фильма о принце Гарри и Меган Маркл. Рассказываем о главном!

«Это касается не только нашей истории».

Legion Media Меган Маркл и принц Гарри
.

Дождались! Стреминговый сервис Netflix выпустил первые три эпизода документального сериала «Гарри и Меган» о жизни герцога и герцогини Сассекских в королевской семье. Режиссером картины стала Лиз Гарбус, наиболее известными работами которой являются «Неизвестная Мэрилин» и «Рассказ служанки». 

В первых трех сериях принц Гарри и Меган Маркл рассказали о зарождении их любви, первом свидании, сыне Арчи, дочери Лилибет и преследованиях со стороны СМИ. «Это касается не только нашей истории. Это всегда было намного больше, чем мы.  Полной правды не знает никто. Мы знаем всю правду», — начал повествование принц Гарри. 

«Дворец знает всю правду. А пресса знает всю правду, потому что они были в этом замешаны. И я думаю, что любой другой на моем месте поступил бы точно так же», — продолжил герцог Сассекский. 

Серии состоят из архивных видео, фото и высказываний Сассекских и их близких людей. Многие кадры были сделаны задолго до того, как Гарри и Меган подписали договор с Netflix — еще в то время, когда шоу не было даже в планах. Более того, в первом эпизоде картины они сразу обозначили, что все интервью были записаны до августа 2022 года. Это сделано с той целью, чтобы королевские эксперты и биографы не обвинили Сассекских в излишних откровениях после смерти королевы Елизаветы II. 

Напомним, что всего документальный сериал будет включать в себя шесть серий. Вторая часть выйдет ровно через неделю. Сообщается, что за свою работу Гарри и Меган получат гонорар в размере около 100 миллионов долларов. 

.