Держат удар: Карл III и принц Уильям готовы ответить на претензии принца Гарри и Меган Маркл

Отец и старший сын настроены решительно.

Legion-Media Принц Уильям, король Карл III, принц Гарри
.

Напряжение накаляется! Узнав о дате выхода скандального сериала принца Гарри и Меган Маркл и его сценарии, король Карл III и принц Уильям незамедлительно решаются ответить на любые несправедливые претензии Сассекских. 

Как сообщает инсайдер изданию Mirror, представители Букингемского и Кенсингтонского дворцов посмотрят первые три серии нашумевшего сериала о Меган и Гарри на Netflix. И Карл III, и принц Уильям уже готовятся дать Сассекским достойный отпор! 

Старшие члены королевской семьи уже провели переговоры с помощниками, чтобы те были готовы «жестко ответить» в случае ложной информации в сериале со стороны Гарри и Меган. Скандальные заявления Сассекских могут нанести серьезный ущерб монархии. Однако источник уверен, что эпизоды будет не настолько «взрывоопасными», как писали СМИ. «Они посмотрят всё шоу целиком, чтобы иметь полную картину», — сказал инсайдер.

Напомним, что первые серии уже вышли на Netflix. В них Гарри и Меган рассказывают о своем знакомстве, первом свидании, детях и многом другом. 

.