«Восхитительно»: Оксана Самойлова заговорила о разводе с Джиганом

«Жить счастливой жизнью абсолютно не выгодно».

Соцсети Оксана Самойлова и Джиган
.

Еще совсем недавно Оксана Самойлова и Джиган устроили роскошную свадебную церемонию в честь 10-летней годовщины их брака, а теперь мама-блогер заговорила о разводе. 

Самойлова часто рассказывает подписчикам о своей семейной жизни и отвечает на их вопросы. Так, в одной из недавних публикаций она прокомментировала, возможен ли ее развод с мужем. «Теоретически, например, развестись для нас было бы просто восхитительно для бизнеса, потому что людям наблюдать за драмой гораздо интересней, чем за счастливой спокойной семейной жизнью. Наша популярность взлетела бы в сотни тысяч раз. Это был бы просто лютейший хайп. Так что жить счастливой жизнью абсолютно не выгодно», — сообщила модель. 

Конечно, сейчас Оксана Самойлова не думает о разводе, однако два года назад она чуть «не сожгла все мосты». Тогда, сразу после рождения сына Давида Джиган ушел в отрыв. Он начал вести себя странно и даже неадекватно, а позже и вовсе попал в реабилитационный центр. Самойлова никак не комментировала данные события, а лишь написала короткий пост в соцсетях: «Я просто не хочу просыпаться в этот мир». Она даже подала на развод, но спустя некоторое время забрала заявление.

.