Принцесса в красном: Кейт Миддлтон запустила новую кампанию, посвященную воспитанию детей

«Мы все можем помочь вырастить будущие поколения счастливыми, здоровыми и цельными людьми».

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон
.

30 января Кейт Миддлтон и принц Уильям появились на публике перед запуском кампании, организованной совместно с Центром раннего детства Королевского фонда, в штаб-квартире BAFTA в Лондоне.

Для выхода в свет принцесса Уэльская выбрала красный брючный костюм Alexander McQueen и туфли Gianvito Rossi. В качестве аксессуаров Кейт предпочла массивные серьги бренда Chalk Jewellery.

Супруги представили свою инициативу под названием Shaping Us («Формирование нас»).

«Эта кампания направлена на то, чтобы привлечь внимание к критически важной теме раннего детства и к тому, как этот период жизни формирует человека и каким он становится в будущем», — отметила Миддлтон в своем выступлении на мероприятии. «Вот почему нужно не только понимать решающее значение наших ранних лет, но и знать, что мы все можем помочь вырастить будущие поколения счастливыми, здоровыми и цельными людьми».

«Те, кто сегодня занимается воспитанием детей, нуждаются в самой лучшей информации и поддержке, чтобы помочь в выполнении этой миссии — и эта кампания направлена на то, чтобы помочь в этом», — заключила принцесса Уэльская.

.