Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе страстно поцеловались на «Золотом глобусе-2026»

«Спасибо моей партнерше. Я люблю тебя».

Legion-Media Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер

На прошедшей церемонии «Золотой глобус-2026» одной из самых обсуждаемых пар вечера стали Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе, чей совместный выход в свет не остался незамеченным. Это появление стало для них уже третьим по счету на данной престижной премии.

Для этого случая Кайли Дженнер выбрала эффектный образ. Она предстала в облегающем золотом платье с глубоким декольте, которое подчеркнуло ее фигуру. Образ дополнили высокий, аккуратно собранный хвост и естественный, нюдовый макияж. Тимоти Шаламе остался верен классике, появившись в черном костюме-тройке. Однако на красной дорожке актер позировал фотографам в одиночестве, в то время как Кайли присоединилась к нему уже в зале.

Шаламе был номинирован на звание «лучшего актера» в категории «Комедия или мюзикл» за главную роль в фильме «Марти Великолепный» и впервые в своей карьере получил заветный «Золотой глобус». В момент объявления победителя камеры подловили трогательный момент: переполненная гордостью и радостью Кайли Дженнер поздравила своего возлюбленного страстным поцелуем. «Спасибо моим родителям. Спасибо моей партнерше. Я люблю тебя», — обратился Тимоти со сцены.