Дата освобождения Пи Дидди из тюрьмы перенесена
«Он оглядывается назад, переосмысливает свою жизнь и стремится стать лучше».
Пи Дидди выйдет из тюрьмы раньше ожидаемого срока. По данным Us Weekly, его освобождение запланировано на 23 февраля 2028 года.
Изначально рэпера должны были выпустить 4 июня 2028 года, но позже дату перенесли на 25 апреля того же года.
Сейчас Дидди отбывает наказание в федеральной тюрьме Форт-Дикс на юге штата Нью-Джерси. Это учреждение с низким уровнем безопасности. В июле 2025 года артиста признали виновным по двум пунктам обвинения в организации проституции, хотя он свою вину отрицает. Шон Комбс и его адвокаты по сей день пытаются обжаловать приговор.
«Он сосредоточен на апелляции, — рассказал правозащитник Джуда Энгельмайер в интервью Us Weekly. — Он оглядывается назад, переосмысливает свою жизнь и стремится стать лучше».
Энгельмайер также отметил, что Дидди выполняет обязанности помощника юриста и активно участвует в своем деле.