Ким Кардашьян занялась серфингом во время отпуска с Льюисом Хэмилтоном и его семьей
Поклонники оценили романтическую атмосферу звездного отпуска.
Ким Кардашьян поделилась фотографиями из поездки с детьми, семьей и своим бойфрендом, Льюисом Хэмилтоном.
На одном из видео Кардашьян запечатлена во время катания на доске в белых сетчатых шортах, розовом топе от Gucci, солнцезащитных очках Chanel и розовой бандане. Также она опубликовала селфи в этом образе, где Хэмилтон нежно обнимает ее за талию.
Поклонники оценили романтическую атмосферу звездного отпуска.
В комментариях написали: «Это меня так радует! Какие волшебные воспоминания!», «Эта подборка заставила меня улыбнуться».
Напомним, знаменитости тайно начали встречаться в начале 2026 года, хотя дружат они более десяти лет. На этот отдых Ким и Льюис приехали смешанной семьей: гонщик взял с собой брата Николя, сестру Саманту, племянницу и племянника. Дети Ким и Хлои Кардашьян также были с ними.