Отцы на экране — сердцееды в жизни: топ-5 сексуальных актеров

Реже снега в июле встречаются только горячие актеры в образе отцов. Мы собрали подборку из пяти сексуальных артистов, разбавивших актерское амплуа образом папы. Некоторые из них впервые примерили статус семейного человека на экране, а кто-то знаком с этой ролью и вне экрана. Всех актеров объединяют две вещи — они холостяки и крайне хороши собой!

Крис Пайн

Павел Прилучный

Кто бы мог подумать, что главный герой сериала Кинопоиска «Мажор» — олицетворение необязательности и легкомыслия — однажды станет отцом. Но чего только не бывает — как в жизни, так и на экране. Когда-то, еще в первом сезоне, Игорь Соколовский учинил драку с представителями правопорядка, за что был отправлен отцом на работу в полицейский участок. Но в новом, уже четвертом, сезоне Игорь повзрослел, возмужал и примерил непривычный для себя статус — Соколовский стал отцом 9-летней Сони.

Самому Павлу, в отличие от его героя, слышать обращение «Пап!» — не в новинку. От первого и единственного брака у актера двое детей: сын Тимофей и дочь Мия. С будущей женой — Агатой Муцениеце — он познакомился на съемках подросткового сериала «Закрытая школа». Тогда же Прилучного охватила первая волна популярности: актер покорил всю страну своим обаянием, дерзостью и уверенностью. Конечно, Павла быстро окрестили одним из главных секс-символов страны. С тех пор из этого списка Прилучный не пропадал.

Так или иначе, семейное счастье у звездной пары не сложилось: после многочисленных попыток всё наладить, Прилучный и Муцениеце всё же не смогли сохранить брак — в 2020 году они официально развелись. С тех пор Прилучному часто приписывают различные романы. Однако актер по прежнему холост и, несомненно, горяч.

Крис Пайн

В 2018 году Крис дважды удостоился чести стать киношным папой. Первый раз в адаптации Авы ДюВерней «Излом времени», где актер сыграл пропавшего в ходе научного эксперимента ученого-физика и отца двоих детей. Второй — в драме Netflix «Король вне закона».

Актер завоевал мировую популярность после съемок в перезапуске культовой франшизы «Звёздный путь», где исполнил роль капитана Джима Кирка. Тогда же обаятельный Крис Пайн попал под пристальное внимание прессы и таблоидов. Так что ни для кого не секрет, что у голливудского героя-любовника приличный послужной список. Среди его экс-партнерш такие актрисы, как Зои Салдана, Вейл Блум, Зои Кравиц, модель Одрина Пэтридж и многие-многие другие. Сам актер утверждает, что мечтает о крепкой и большой семье. Однако даже отношения с актрисой Аннабель Уоллис, в которые Крис вступил в 2018 году, не предвещают скорой свадьбы. А значит, у женской половины человечества еще есть шанс.

Сергей Марин

А Марин вот-вот попробует себя в роли кино-папы — в новом проекте Кинопоиска «Майор Гром: Трудное детство», премьера которого ожидается в январе 2023 года. Фильм повествует о событиях, происходящих за двадцать лет до «Чумного Доктора». Здесь Игорь Гром пока еще обычный школьник, а его отец — Гром-старший, роль которого и исполнил Сергей Марин — не только ответственный, честный и бескомпромиссный полицейский, но и главная ролевая модель для своего непоседливого сына.

Сергей еще с дипломных спектаклей успел зарекомендовать себя как перспективного разнопланового артиста, а его персонажи такие же сложные и глубокие, как и он сам. В самом деле, Сергей Марин — личность загадочная. Актер давно установил табу на обсуждение своей личной жизни и вполне успешно игнорирует вопросы на эту тему. Совершенно магическим способом ему до сих пор удается скрывать свое семейное положение и от прессы, и от многочисленных поклонников. Так, доподлинно неизвестно, женат ли актер: слухи о его продолжительных отношениях с некоей Татьяной не первый год витают в фанатских кругах. Но не нужно ни гадать, ни загадывать, ведь в рунете все довольно просто: не запостил, значит не было!

Дэвид Кастанеда

Мексико-американский актер снялся в тридцати проектах, а еще несколько спродюсировал, срежиссировал или выступил автором сценария. Однако наиболее известной ролью актера остается Диего Харгривз в сериале Netflix «Академия Амбрелла». Диего — из семьи героев, борющихся с преступностью. У каждого из его братьев и сестер есть своя сила. У Диего это изменение траектории полета разных предметов. Да, бейсболист из него вышел бы отличный. И отец, как оказалось, тоже. В одном из эпизодов Диего навещает его бывшая возлюбленная Лайла, и не одна — с сыном Стэнли. Девушка заявила, что устала 12 лет самостоятельно воспитывать мальчика, и теперь пришла очередь отца. Диего быстро находит общий язык с новоиспеченным сыном, и даже обнаруживает у ребенка такую знакомую ему способность находить неприятности на свою голову.

Свою личную жизнь Кастанеда, подобно Сергею Марину, предпочитает скрывать. Дэвид охотно участвует в модных фотосессиях, интересуется художественным искусством и банджи-джампингом.

Виктор Хориняк

Трамплином для актера в мир в большого кино стала многосерийная комедия «Кухня», где Виктор сыграл роль бармена Константина Анисимова. На протяжении нескольких сезонов он завоевывал любовь зрителей благодаря своей широкой улыбке, харизме и непосредственности. И уже в третьем сезоне его герой стал отцом малыша Стёпы. Позже Хориняк примерил более сложный сценический образ: в сериале «Родком» Виктору досталась роль отца-одиночки. И личная жизнь актера частично с этим перекликается.

Со своей женой Ольгой Виктор познакомился в возрасте шестнадцати лет. Молодые люди поженились будучи студентами и несмотря на то, что брак был крепким и счастливым, пара всё же рассталась. Ольга и Виктор вместе воспитывают сына Ивана — актер делает всё возможное, чтобы участвовать в жизни своего ребенка по максимуму. Официальных данных о семейном положении актера нет, так что остается надеяться и верить, что красавчик Хориняк по-прежнему холост.