Евгений Цыганов принял участие в съёмках нового сезона проекта «Фишер»
Новая глава популярной антологии получила название «Фишер. Черный проспект».
Онлайн-кинотеатр Wink объявляет о начале съемок детективного триллера «Фишер. Черный проспект». Режиссерами, сценаристами и шоураннерами новой главы популярной антологии выступят Сергей Тарамаев и Любовь Львова. Главные роли исполнят Евгений Цыганов и дебютант Оливер Рэймонд Мара. Проект войдет в линейку Wink Originals. Генеральные продюсеры — Фёдор Бондарчук и Дмитрий Табарчук. За производство сериала отвечает «Студия Видеопрокат» по заказу «НМГ Студии».
Действие новой главы популярной франшизы происходит в 1990-е. Молодой московский следователь Михаил Платонов оказывается в центре скандала: в попытке защитить девушку он избивает сына дипломата. Теперь Платонов вынужден уехать на «переквалификацию» в Тверь и работать под началом опытного следователя Алексея Титова. Вместе им предстоит распутать серию преступлений и найти маньяка, зверства которого держат в страхе жителей города. Возглавить новое расследование предстоит детективу Алексею Титову в исполнении Евгения Цыганова.
Сергей Тарамаев и Любовь Львова признаются, что писали этого персонажа специально под Цыганова: «Еще снимая второй сезон “Детей перемен”, мы придумали идею и главного персонажа, который должен был появиться в новом “Фишере”. Специально для Жени Цыганова, с котором нам давно хотелось поработать. Мы позвонили ему сразу же, рассказали про образ героя, Жене понравилось, и он согласился».
Премьера сериала «Фишер. Черный проспект» состоится эксклюзивно на Wink. А пока зрители могут посмотреть третий сезон истории «После Фишера. Инквизитор», все серии которого уже на Wink.ru.