Февраль в «Сплетни by Anna Asti»: рейвы, свидания, джаз, балет и вечеринки для настоящих царей
Флагманский танцевальный караоке-бар «Сплетни by Anna Asti» — пространство, где шоу, музыка, флирт и гастрономия соединяются в один яркий ночной спектакль.
Февраль в «Сплетнях» обещает быть особенно насыщенным: гостей ждут модные рейвы, романтические вечера, быстрые свидания, балетные перформансы и тематические вечеринки с подарками и розыгрышами.
- СПЛЕТНИ Dating × TWINBY
Каждую среду февраля
Весь февраль «Сплетни by Anna Asti» совместно с дейтинг-приложением TWINBY запускают серию вечерних мероприятий в формате Speed Dating. Это быстрые свидания, где гости общаются короткими сессиями за столиками, а после вечера получают контакты тех, с кем возникла взаимная симпатия. В перерывах — диджей-сеты, мастер-классы по танцам, коктейли от Анны Асти и подарки самым активным участникам. Формат простой: приходишь — знакомишься — флиртуешь — влюбляешься.
- 13 февраля — Barbie Rave
После гастролей в Таиланде и на пути к солнечному Дубаю культовый проект BARBIE RAVE от Юрия Милославского делает специальную посадку в снежной Москве. 13 февраля Сплетни by Anna Asti превращаются в портал между пляжным рейвом и московской ночью, где дыхание замирает, а музыка пробирает до мурашек. BARBIE RAVE от Юрия Милославского — не просто вечеринка, это слияние танцев, блеска, красоты и ритма, от которого теряется ощущение времени.
Line-up:
POZDNYAKOV · POLA · KINKY SOUND · SHPAKOFF
Dress code: Barbie Core с акцентом на розовые цвета.
- Jazz & Wine — тематическая дегустацию вин с одним из лучших сомелье города
Темы дегустаций:
14.02 «Романтический вечер». Вина для идеального свидания.
15.03 «Вина Франции». Лучшие вина разных регионов страны.
29.03 «Звезды винного мира». Легендарные сорта виноделия.
В программе:
- Дегустация отборных вин.
- Интересный, живой и «незаумный» рассказ об особенности напитков.
- Инструментальная музыка, которая создаст нужную атмосферу.
- Уют и праздничное настроение.
«Jazz & Wine» — это не просто дегустация, это настроение, которое хочется повторить.
- 20–21–22 февраля — вечеринка «Царь»
В честь мужского праздника «Сплетни» устраивают уикенд для настоящих царей. На сцене и за пультом — только девушки: топовые DJ и артисты города, энергия, стиль и абсолютный драйв.
Каждому мужчине — подарок, а также розыгрыш уикенда в отеле.
В программе:
• танцевально-вокальное шоу «Сплетни»;
• DJ-сеты до утра;
• шоу от арт-группы;
• авторские коктейли от Анны Асти.
- 27–28 февраля — вечеринка «Лебединое озеро»
Мистический уикенд с балетным перформансом.
Зал превращается в таинственное озеро, где приглашенная балерина раскрывает дуализм белого и черного лебедя. Это встреча избранной публики там, где заканчивается сказка и начинаются горячие сплетни.
В программе:
• яркое танцевально-вокальное шоу «Сплетни»;
• выступление приглашенной балерины;
• танцы до утра под стильную музыку от топовых диджеев в сопровождении МС;
• фееричные шоу-моменты от арт-группы и запоминающиеся поздравления гостей;
• коктейли от Анны Асти;
• премиальное шоу-караоке с лучшим звуком;
• подарки от партнеров.