«Лаунж ДЕПО» — новый формат в главном гастроквартале Москвы

15 июня в фудмолле «Депо.Москва» открылся эксклюзивный формат — «Лаунж Депо». Авторский дизайн, ресторанная посадка, индивидуальное обслуживание и премиальный сервис станут отличительными особенностями нового пространства, расположившегося среди корнеров.

Меню ресторана состоит из хитов и проверенных временем позиций от всех гастрономических концепций «Депо.Москва». Теперь ценители комфорта могут разместиться в лаунж-зоне и заказать любимые блюда в привычном формате ресторана. 

Новая концепция сочетает в себе лучшее от многофункционального гастрокластера и классического ресторана. Доминантой «Лаунж Депо» станет зона с великолепным обзором сцены и главной событийной локации фудмолла. Создатели проекта обещают, что позже у гостей появится возможность бронировать столы с депозитом на время проведения мероприятий и выступлений топовых артистов. 

Помимо основного зала здесь предусмотрена закрытая деловая зона, которая позволит провести переговоры в располагающей обстановке или побыть в уединении. 

Дизайн выполнен в современной стилистике с элементами ар–деко: округлые очертания мебели и декора в благородных оттенках красного, глубокого серого и золота. Ресторан готов принять за столами около 130 гостей одновременно.