Ресторан-особняк Bistrot открыл летнюю веранду для частных мероприятий

Дух Италии в центре Москвы!

Обновленное архитектурным бюро Archpoint летнее патио уже полюбилось москвичам и туристам для неспешных ужинов с бокалом вина. Теперь крытая терраса в средиземноморском стиле стала фаворитом среди столичных локаций для проведения свадеб, юбилеев и семейных торжеств.

Здесь, в уютном сицилийском дворике ресторана Bistrot, все окутано духом Италии. Мрамор Rosso Alicante, барельефы с херувимами и крыша с парящими парусами — надежное укрытие от любой непогоды и палящего солнца — звучит, как воплощение итальянской мечты. Так и есть: отметить дорогое сердцу событие особенно приятно в тени зеленых деревьев под шум журчащего фонтана, в котором плавают лимоны.

Общая площадь летнего патио — 700 м2, что позволяет с комфортом разместиться 110 гостям банкетной рассадкой. Благодаря комфортному зонированию ресторана-особняка веранду легко адаптировать под welcome-зону на свежем воздухе или под выездную церемонию на свадьбе, а продолжить банкет с танцами до утра предлагают внутри 3-х банкетных залов итальянского ресторана.

Почетное место в премии Wedding Awards в номинации «Лучшая городская площадка для свадьбы» — не случайно, и каждая деталь летней веранды ресторана-особняка Bistrot тому подтверждение. В праздничном меню — незаменимые итальянские специалитеты: неаполитанская пицца из дровяной печи, свежая паста, осьминог по-средиземноморски, равиоли с крабом и «Маргарита» на тончайшем тесте. Окунуться в настроение южной Италии на важном мероприятии приглашают на летней веранде ресторана-особняка Bistrot — без перелетов, чемоданов и виз.