В греческом портфолио Marriott Bonvoy появился новый отель: Domes of Corfu, Autograph Collection

Отель находится на западном побережье греческого острова, вдоль знаменитого пляжа Глифада, награжденного международным сертификатом «Голубой флаг».

Domes of Corfu, Autograph Collection окружен невероятным ландшафтом у подножия поросших соснами скал. Он расположен в 20 минутах езды от международного аэропорта и Старого города Корфу, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Благодаря такому расположению, гостям курорта не составит труда самостоятельно добраться до самых красивых уголков острова.

Современный стиль в интерьере 

В отеле Domes of Corfu, изысканно оформленном с использованием куполообразной архитектуры, есть 233 номера с собственным внутренним двориком или верандой. Из каждого номера отеля открывается вид на благоухающие сады с голубыми жакарандами. Интерьер выполнен в современном стиле с использованием натуральных материалов местрого производства.

Рестораны мирового уровня на берегу Ионического моря

Рестораны и бары отеля предлагают беспрецедентное разнообразие блюд и напитков. Гости могут отведать как греческую кухню из эко-ингредиентов, так и классические блюда интернациональной кухни. Самый большой ресторан Agora предлагает попробовать традиционные блюда средиземноморской кухни с захватывающим видом на волны. Истинным сибаритам стоит посетить ресторан Frourio, предлагающий итальяно-греческие блюда, и ресторан Psarotaverva, где подают свежающую рыбу и морепродукты. Кроме того, в самом центре курорта гости могут найти знаменитый Core Spianada, это агора (древнегреческое место сбора), сочетающая многофункциональность и модернистский подход. Там находятся магазины и корнеры со стритфудом, где комфортно проводить время за общением с друзьями. Также здесь организуют развлекательные мероприятия для отдыхающих.

Досуг на любой вкус

В  Domes of Corfu есть три бассейна с отдельными зонами 18+ и отмеченный наградами спа-центр Soma Spa для восстановления с использованием местных древних ритуалов. Кроме того, отель предлагает множество интересных активностей, которые подарят гостям незабываемые моменты с близкими. Это пешие туры по древним местам, круизы по уединенным пляжам и тематические музыкальные мероприятия в сотрудничестве с Ионическим университетом музыки. Отель меняет представление о гостеприимстве с помощью ряда уникальных концепций, в том числе «Haute Living Selection (HLS)»; коллекция ультра-роскошных номеров с индивидуальными предложениями, услугами консьержа и круглосуточным лаунжем для привилегированных гостей HLS.

Развлечения для детей и подростков 

Детский клуб KiEPOS — это место притяжения для детей в возрасте от четырех месяцев до 12 лет, где многоязычный квалифицированный персонал обучен в соответствии с британскими стандартами OFSTED и руководствуется индивидуальной программой активностей, вдохновленной системой Монтессори. Также на курорте есть специальное место для отдыха подростков, которое предлагает различного рода развлечения, включая водные лыжи, греблю на каноэ и подводное плавание с аквалангом.

Domes of Corfu присоединяется к Domes Miramare, a Luxury Collection Resort, как второй объект недвижимости на острове Корфу в портфолио Marriott Bonvoy. Гости могут воспользоваться преимуществами программы лояльности Marriott Bonvoy, в которой участники получают эксклюзивные возможности, включая бесплатный Wi-Fi, специальные тарифы на проживание и бесконтактное использование мобильного приложения Marriott Bonvoy; достигают статуса elite и зарабатывают баллы на бесплатные ночи в отелях. По всему миру насчитывается более 7 800 объектов недвижимости и более 30 000 домов премиум-класса для аренды.